Божественная литургия в неделю 17- ю по Пятидесятнице.

За богослужением были вознесены сугубые молитвенные прошения о восстановлении мира.
Накануне было совершено всенощное бдение.
По окончании богослужения настоятель храма поздравил прихожан с воскресным днем.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября. Этот день служит дополнительным поводом еще раз выразить свою любовь и поддержку, заботу и внимание людям старшего поколения. Для прихожан старшего поколения в приходе храма Святителя Николая в д. Старая Белица по окончанию Божественной литургии было организовано чаепитие с пирогами и всевозможными сладостями. Пожилые прихожане были рады, что их не забывают, в их адрес было сказано много теплых слов. И пусть их жизнь была не всегда радостной и легкой, но они сохранили то душевное тепло, то милосердное терпение, которым они с радостью готовы поделиться с молодым поколением.